Три дня пью Амоксиклав при зубной боли, когда уйдет боль? Когда подействует лекарство?
Обратилась к врачу с зубной болью. Врач рассверлил три канала ( зуб мертвый) зуба. Был гной. Назначила Амоксиклав принимать по 2 таблетки 5 дней. Прошло уже 3 дня зуб болит.
63 года
Здравствуйте, когда назначили прием следующий? При боли нимесил можно или нурофен