Совместимость Мовалиса и Ибупрофена
Боли тянущие в области бёдер и ягодиц. Предположительно занималась на полу( коврике) физ. упражнениями и протянуло. Плюс небольшая температура 37.2 и горло першит и с носа течёт. Боли в бёдрах уже 5-й день, насморк и горло третий. Уколола сегодня Мовалис 15 мг. стало полегче, но голова и температура не прошли. Можно ли принять Ибупрфен? С ЖКТ проблемы.
Здравствуйте. Да. Можно
Дарья Александровна, спасибо за ответ. Но сегодня ночью температура поднялась до 39. Вызывали скорую, сказали вроде похоже на ЛОВИ или грипп. Никогда у дочери не было такой температуры. Парацетамолом плохо сбивается ( 500 мг). Не подскажете чем эффективнее можно сбить температуру?
Нимесил хорошо снижает и убирает симптомы ломоты в теле итд.