Консультация психиатра /

Неконтролируемая агрессия — вопрос №297525

Здравствуйте!Во время даже небольших конфликтов начинаю сильно распаляться, кричать, дрожат руки и голос, оскорбляю без разбора. Потом стыдно и неудобно, но в момент конфликта как-будто мозг отключается. Раньше такого не было, началось после стресса от похорон близкого человека.

Психолог
Здравствуйте, Алина. Как долго это продолжается? Вы предпринимали что-нибудь сами, чтобы снизить уровень агрессии?