Бринтелликс
Здравствуйте. Принимаю бринтелликс в дозировке 10мг почти 2 мес. После приема почти сразу начинаются головные боли, тошнота. Ночью поверхностный сон, как будто фильм смотрю всю ночь, утром не отдохнувшая. Можно ли резко отменить его? Выписал психотерапевт, были длительные стрессы и переживания. В первый месяц помогал сейчас от него только хуже.
Принятый ответ
Здравствуйте! сколько по времени вы уже его принимаете? резко отменять такой препарат нельзя, нужно постепенно от него уходить
Екатерина, я написала, почти 2 месяца
Принятый ответ
Добрый день.отменяйте,только постепенно-15дней о 5 мг,затем еще 10-15 дней но 2,5 мг.и на ночь можно зопиклон 0,075 по 1/2 т
Людмила, а как длительно его вообще принимать необходимо? Врач сказал минимум год
Я бы посоветовала постепенно вообще отменить этот препарат.и подобрать затем другой антидепрессант
Людмила, он плохой? Не хочется пить в 31 год что то тяжелое. У меня не так все запущено)
Та не плохой,но если вызывает такие полочки,то следует отменить
Принятый ответ
Доброго времени, отменяйте постепенно, затем перейдите на феварин 50 мг 1 т вечером, пить надо длительно, минимум 6 месяцев, далее по показаниям