Дискомфорт в области головки
Здравствуйте всем,были обнаружены хламидии,пропил юнидокс 2 недели с пробифидом,после того как закончил пить,начались неприятные ощущения на головке,жгет или печёт не знаю как объяснить,бывает пару пятен красных выступит,вчера сюда написал,посоветовали выпить флуконазол и мази кремы:низорал,клотримазол,пимафуцин!выпил я вчера флюконазол и помазал мазью,состав как у Низорала,Перхотал называется и спустя может час,все прошло как будто и не было ничего!утром проснулся и все опять 25.Начал мазями мазать и перхоталом и клотримазолом и пимафуцином,чуть чуть легче,но не проходит
Принятый ответ
Добрый день.
Контрольные анализы сдавали?
Алексей, нет,я 5 дней как закончил пить антибиотик,ждать месяц же
В таком случае в первую очередь необходимо сдать контрольный анализ.
Возможно лечение оказалось не эффективным.
Принятый ответ
Здравствуйте! Хорошо что вчера были улучшения. Редко болезни лечатся за один день. Для лечения баланопостита нужна неделя. Продолжайте пользоваться мазью.
Дарья, здравствуйте,а чем именно мазать,я накупил и клотримазол и пимафуцин и перхотал
Это все противогрибковые препараты. Выберите один и продолжайте. Если вчера было улучшение от Перхотала, продолжите пользоваться им.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте перхотал до10 дней. Прошло мало времени
Принятый ответ
Здравствуйте ! Перхотал используйте в течение 10 дней. Одного дня мало .
Принятый ответ
Добрый день Михаил ! Можете очередовать пимофуцин и перхотал , можно мыться противогрибковой шампунью дермазол , х/ б белье .
Здравствуйте! Вам стоит продолжать применять рекомендованные средства. Только не все сразу.А то разовьется аллергическая реакция.
Михаил, добрый день! Вам надо принимать лечение, как я писала ранее, в течение 10 дней. Не надо мазать всем подряд! Прото сразу не пройдёт Ваша проблема, надо время!
Здравствуйте. Придерживайтесь данных рекомендаций из прошлого вопроса. Для лечения требуется время. Не забывайте обрабатывать фурацилином предварительно. А на хламидии контрольный анализ всё же нужно сдавать через 30 дней после окончания а/б терапии, то есть в Вашем случае - через 14 дней.
Продолжайте курс до 7-10дней.Мазать одной мазью ,так как все одного дкйствия.Контрольные анализы не ранее,чем через ири недели