Мононуклеоз? — вопрос №2976529
У ребёнка 6 лет 5 день высокая температура, до 39.3, сбивается, но затем снова повышается через время, динамики нет.Сбиваем три раза в день, ночью разово.
Началось все с повышения температуры и боли в горле, на третий день добавились сопли и кашель, сегодня(5 день) жаловался, что снова сильно болит горло и утром не мог встать нормально на ноги, жаловался что они болят, одна чуть больше. Жалобы после сна и в течении дня, если спал, после сна тоже болят ноги.
Еще болит живот.
Доктора вызвали на третий день болезни, назначили панцеф 1/2 таблетки, гексорал, Називин, Зиртек, Синекод от кашля.
Переживаю что у ребёнка мононуклеоз, анализы никакие не назначили, какие анализы в нашем случае нужно сдать?
Возраст: 35
Хронические болезни: АденоидыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!