Высокий гемоглобин. Можно ли заниматься спортом?

Здравствуйте. Такой вопрос у, я мужчина, 31 год, рост 172 вес 64кг. Сдал анализы, повышенный гемоглобин ( ну близок к повешенному) могу ля я заняться спортом? А то пишут, что спорт еще сильней поднимает гемоглобин. Гемоглобин 163 Эритроциты 5.40 Гематокрит 48.6 Тромбоциты 194 Лейкоциты 8.26 Холестерин 4.68 Тоиглицериды 1.62 МНО 1.05 Глюкоза 5.37

Нет
31 год

Здравствуйте,у вас нормальные показатели крови для мужчины,противопоказанием к спорту они не являются.

Соблюдайте адекватный питьевой режим,исключите вредные привычки, все хронические патологии держите в стадии компенсации.