При курсе мидримакса не вижу

Здравствуйте, зрение -4.25 и -4 с астигматизмом. Врач назначил капли мидримакс на месяц. Капаю уже 14 дней, просыпаясь вижу хорошо , но сразу после надевания линз зрачки расширяются и не вижу вдаль и вблизи, после снятия эффект сохраняется даже спустя 24 часа. Стоит ли продолжать прокапывать их или всё же приостановить?

Нет
15 лет

Здравствуйте. Прокапать курс капель для стройного расслабления мышц нужно еще хотябы неделю. Возможно стоит пока перейти на очки, т.к. под линзой лекарство может накапливаться.