Появилась температура

Атрофический гастрит,острый синусит,хронический тонзиллит,обострениеJO1.1,хр.холецистит,формирование конкретная желчного пузыря,диффузные изменения ЧЛС обеих почек,давление скачет,пролечилась,закрыла больничный,вечером свалилась с температурой 38.9

Гастрит,хр.холецистит,хр.тонзиллит,гипертония
54 года

Здравствуйте, вероятнее всего на фоне ослабленного иммунитета присоединилась вирусная инфекция. Скорейшего выздоровления!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать