Из влагалища торчит трубочка

Сколько себя помню, из влагалища торчала какая-то розовая петелька. После потери девственности она разорвалась, оттуда пошла кровь и теперь из влагалища свисают две довольно заметные трубочки. Я никогда не слышала и не видела, чтобы разрыв девственной плевмы выглядел именно так (на иллюстрациях это выглядит совсем иначе), поэтому запаниковала. Боли и дискомфорта не вызывает. Что это может быть за трубочка?

Доброе утро! То, что Вы описываете, очень похоже на остатки девственной плевы