Профилактика после удаления

здравствуйте. после неаккуратного удаления зуба мудрости была надорвана десна и не зашита, у нас с дантистами проблема. есть белые участки надорванной десны которые визуально смущают. подскажите, стоит ли за это беспокоиться если пока заживление проходит нормально? после удаления прошло ~36 часов.

нет
36 лет

Здравствуйте, если сейчас у вас идет процесс заживление хорошо, и вы соблюдаете все рекомендации врача, то десна сама может восстановиться.
Главное, наблюдайте в динамике🙏