Тянет низ живота

Тянет низ живота почти все время и местами болит поясница в течении 4 дней . Задержка месячных 3 дня. Сегодня утром сделала тест на беременность и он показал бледную полоску. Нормально ли это состояние для беременности?

23 года

Здравствуйте.
Эти ощущения связаны с процессом имплантации эмбриона. У многих женщин в первые недели беременности отмечаются такие симптомы.
Обычно в такой ситуации рекомендуется повторить мочевой тест через пару дней.
Или отсчитайте 10 дней от 1 дня задержки и идите на УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделала тест спустя два дня полоска все равно бледная .

Принятый ответ

Продолжайте наблюдать за своим состоянием.
Информативность узи будет не ранее чем через 10 дней после обнаружения положительного теста.
И при возникновении новых жалоб: кровянистые выделения из п/п, острая боль внизу живота незамедлительно обратитесь за медицинской помощью.