Консультация хирурга /

Вопросы по МРТ — вопрос №2977982

Добрый день ! Есть вопросы по МРТ. Посмотрите пожалуйста .

Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите мрт заключение
Принятый ответ
Клиент
Муж, сейчас на СВО. Получил травму руки.
Хирург
Не очень то понял заключение , подозрение.
Можете прикрепить снимки? Какие жалобы ? Отек ? Резкие ограничения движений ?
Клиент
Саша Любимка:
Рука поднимается только до половины туловища где то на 70 градусов

Отеков вроде нет
Клиент
Снимков нет , на диске
Клиент
Болит плечо ограниченные движения
Хирург
Тут нужно смотреть снимки , если есть перелом то обязательно нужно наложить повязку гипсовую , Дезо. Сказать что либо через интернет очень тяжело.
Рекомендую: ограничить физические нагрузки , повязка косыночная, найз по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней.
Консультация травматолога очная для исключения или подтверждения патологии.
Здоровья
Хирург, Проктолог
Добрый день. Вам нужна очная консультация травматолога ортопеда со снимками КТ. Показано: ограничить нагрузку на конечность, пока что косыночная повязка. При болях нурофен 200мг по 1т внутрь.
Принятый ответ
Хирург
Татьяна, здравствуйте!
Сейчас супруг в госпитале?
Врач-травматолог-ортопед смотрел?
Если есть подозрение на перелом, то нужно смотреть сами снимки и решать вопрос о дальнейшей тактике лечения.
Здоровья мужу ⚕️
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Нефролог
Здравствуйте. Вам необходима консультация травматолога. Здоровья Вам
Принятый ответ
Рентгенолог
Здравствуйте. Чтобы прикрепить обследование скачайте его на яндекс диск и отметьте ссылку на нее.