Вопросы по МРТ

Добрый день ! Есть вопросы по МРТ. Посмотрите пожалуйста .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите мрт заключение

Муж, сейчас на СВО. Получил травму руки.

Не очень то понял заключение , подозрение.
Можете прикрепить снимки? Какие жалобы ? Отек ? Резкие ограничения движений ?

Саша Любимка:
Рука поднимается только до половины туловища где то на 70 градусов

Отеков вроде нет

Снимков нет , на диске

Болит плечо ограниченные движения

Тут нужно смотреть снимки , если есть перелом то обязательно нужно наложить повязку гипсовую , Дезо. Сказать что либо через интернет очень тяжело.
Рекомендую: ограничить физические нагрузки , повязка косыночная, найз по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней.
Консультация травматолога очная для исключения или подтверждения патологии.
Здоровья

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужна очная консультация травматолога ортопеда со снимками КТ. Показано: ограничить нагрузку на конечность, пока что косыночная повязка. При болях нурофен 200мг по 1т внутрь.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Сейчас супруг в госпитале?
Врач-травматолог-ортопед смотрел?
Если есть подозрение на перелом, то нужно смотреть сами снимки и решать вопрос о дальнейшей тактике лечения.
Здоровья мужу ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходима консультация травматолога. Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы прикрепить обследование скачайте его на яндекс диск и отметьте ссылку на нее.