Консультация невролога /

Незнаю что это — вопрос №2978045

Нарушение когнитивных функций,нарушение сознания,тремор,онемение,нарушение сна,ватные ноги и тело,тошнота,рябь в глазах иногда жжение в теле.Может ли это быть нейроинфекция?или поли нейропатия?Мрт и кт мозга делала в январе было все в норме,анализы в норме СОЭ был немного повышен.

Невролог
Здравствуйте! С чем связываете начало симптомов? Был ли стресс, нервное перенапряжение? Сколько вам лет?
За инфекцию нет данных, тем более, что МРТ полностью исключило органическую патологию
Клиент
Стресса как такого не было,26 лет,МРТ показывает нейроинфекцию?возможно это полинейропатия?так как жжение в теле отдавало в голову
Клиент
Возможно спинной мозг нужно проверить
Невролог
Прикрепите пожалуйста исследования. Какой у вас возраст?
Клиент
26,прикрепила мрт
Клиент
Сделано 13 января,возможно стоит сделать еще?стандартное исследование
Невролог
Нет, делать больше не надо. У вас исключены все патологические процессы в головном мозге.
Не испытываете ли стресс, тревогу?
С чем связаны симптомы?