Незнаю что это

Нарушение когнитивных функций,нарушение сознания,тремор,онемение,нарушение сна,ватные ноги и тело,тошнота,рябь в глазах иногда жжение в теле.Может ли это быть нейроинфекция?или поли нейропатия?Мрт и кт мозга делала в январе было все в норме,анализы в норме СОЭ был немного повышен.

Здравствуйте! С чем связываете начало симптомов? Был ли стресс, нервное перенапряжение? Сколько вам лет?
За инфекцию нет данных, тем более, что МРТ полностью исключило органическую патологию

Стресса как такого не было,26 лет,МРТ показывает нейроинфекцию?возможно это полинейропатия?так как жжение в теле отдавало в голову

Возможно спинной мозг нужно проверить

Прикрепите пожалуйста исследования. Какой у вас возраст?

26,прикрепила мрт

Сделано 13 января,возможно стоит сделать еще?стандартное исследование

Принятый ответ

Нет, делать больше не надо. У вас исключены все патологические процессы в головном мозге.
Не испытываете ли стресс, тревогу?
С чем связаны симптомы?