Незнаю что это

Нарушение когнитивных функций,нарушение сознания,тремор,онемение,нарушение сна,ватные ноги и тело,тошнота,рябь в глазах иногда жжение в теле.Может ли это быть нейроинфекция?или поли нейропатия?Мрт и кт мозга делала в январе было все в норме,анализы в норме СОЭ был немного повышен.

Здравствуйте! С чем связываете начало симптомов? Был ли стресс, нервное перенапряжение? Сколько вам лет?
За инфекцию нет данных, тем более, что МРТ полностью исключило органическую патологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Стресса как такого не было,26 лет,МРТ показывает нейроинфекцию?возможно это полинейропатия?так как жжение в теле отдавало в голову

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно спинной мозг нужно проверить

Прикрепите пожалуйста исследования. Какой у вас возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

26,прикрепила мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделано 13 января,возможно стоит сделать еще?стандартное исследование

Принятый ответ

Нет, делать больше не надо. У вас исключены все патологические процессы в головном мозге.
Не испытываете ли стресс, тревогу?
С чем связаны симптомы?