Как пережить измену

Чувства волнения и агрессии, постоянные подозрения, терплю побои, страх одиночества, плачу, по отеря смысла жить. Нет радости

Нет
44 года

Здравствуйте, Марина!
Измена подтверждённая или это только ваши подозрения? Вы пишите, что терпите побои, при каких обстоятельствах муж применяет физическое настлие, как давно это происходит, и как часто? Скажите, Марина, почему возникает страх одиночества?