Патологическая экг

Р-134 мс, РQ-142 мс, Р-1, чсс 76 кд/мин, qrs-86 мс, qt-340 мс, qrs -60, qtc-368 мс, Т-23 Добрый день. Анализ ритма =12% Средняя частота желудочковых сокращений =76 уд/мин Синусовая аритмия Возможно блокированные предсердные экстрасистолы (или артефакты!) Контурный анализ Нормальное положение ЭОС во фронтальной плоскости Неполный блок правой ножки пучка Гиса Замедление внутрипредсердной проводимости Вероятно передний старый инфаркт миокарда Что это все значит ?

Беременность 10 недель
35 лет

Покажите экг

Александр, не удается загрузить фото. описание экг все дословно переписала