Срок беременности
Здравствуйте! 21.11.2024 первый день последних месячных, первый скрининг сделала 18.02.2025 на нём мне установили срок 12 недель и 4 дня. Мой цикл длится всегда по разному 30 дней бывает и 35 (может быть и больше). Помогите установить когда наступила беременность (или эмбриональный срок). Результат 1 скрининга прикрепляю. Заранее всем спасибо 🙏🏻
Принятый ответ
Добрый день, зачатие произошло приблизительно с 01.12.24
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие произошло в первых числах декабря
Принятый ответ
Здравствуйте, ориентировочно зачатие произошло с 1 по 8 декабря
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность наступила по результатам скрининга 29-30 ноября
У меня ПА был 5-10 декабря. Как может тогда в ноябре наступить не понимаю?
Если половой акт был 5 -10 ноября , тогда с большей вероятностью 5 декабря . Мы то точно именно число не можем высчитать , по циклу получается конец ноября начало декабря .
Спасибо! Подскажите, а если считать от ПА 12 ноября, тогда срок по скринингу был бы больше?
Да , был бы намного больше , но от 12 ноября беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Получается, по расчётам, что от 6 декабря зачатие
Здравствуйте.
По результатам первого скрининга зачатие примерно произошло в начале декабря, до 6-7 числа.