Головная боль
Здравствуйте! моему сыну 11 лет,его на протяжении года- полутора мучают головные боли на смену погоды ,дождь и снег. после консультации невролога (нам поставили диагноз ВСД пубертатного периода) пропили циннаризин,глицин,аспаркам, проверили глазное дно,ЭКГ и узи сердца. Но изменений нет, по утрам чувство сдавливания и пульсации в голове, при резких поворотах головы как-будто( переваливаются мозги в сторону). в нашем городе нет других видов обследования
Проколите ему пикамилон 10 инъекций, затем по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, поокапайте в нос капли семакс и обязательно сделайте мрт головного мозга