Отит, неприятные ощущения в области лица и головы — вопрос №1702058
Доброго времени суток. У меня такая проблема
Вчера заболело ухо, не стреляет, просто постоянно болит. Сегодня была у ЛОРа, диагноз Отит. При осмотре нос, горло и ухо воспалены. Думаю что заразилась от маленького ребенка, который остро заболел на днях.
Лечение:
Панцеф 400 мг 7 дней
Кандибиотик 3-4 к 3 р/д 10 дней
Ибупрофен при болях
Пастилки для рассасывания
Изофра в нос до 7 дней
Меня беспокоит следующее- ухо болит справой стороны, с этой же стороны при прикосновении возникают неприятные ощущения на лице и голове. Если не трогать то переодически тоже возникают неприятные кратковременные ощущения. Может ли при болях в ушах такое быть? Пройдет ли это? Насколько это серьезно?
Ещё несколько недель болит шея, боль при поворотах, наклонах или при каких то иных положениях, но болей в лице и голове не наблюдалось
Возраст: 26
Хронические болезни: Гипертония 1 ст Варикозное расширение вен 2 стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!