Консультация психотерапевта /

Ухудшилось состояние. — вопрос №298037

Добрый день, моё имя Аника, последнее время, а если быть точнее несколько последних недель у меня ухудшилось психологическое состояние это проявляется переодическими страхами и тревогами, что касается сна то сплю я меньше положенного потому что с трудом удаётся уснуть. Большая проблема в том, что это очень сильно мешает трудовой деятельности, ухудшилось работоспособность в связи с быстрой утомляемостью, некоторая подавленность не даёт сосредоточиться из за чего возникает много проблем. Сейчас я посторалась лишь кратко описать проблему, но надеюсь почва для консультации здесь есть. Очень прошу вас ответить, с уважением, Аника.

Психолог
Добрый день, Аника!
Вы занимаетесь с психотерапевтом или психологом психотерапией? Что происходит у Вас в жизни?
Работать с тревогой нужно комплесно, нужно научиться отслеживать свои состояния. У Вас такая реакция на стресс, поэтому нужно научиться смотреть на проблему с разных сторон и принимать себя такой, какая Вы есть.
У Вас есть какое-то хобби? Вы занимаетесь спортом?
Обратитесь к психотерапевту или психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!