Химический ожег века
Во вторник вечером на веко попал цианоклариатный клей с активатором. Сразу после попадания на кожу сняли при помощи растительного масла, сам глаз промыла водой. На следующий день (среда) было только внешнее проявление ожога - поврежденная кожа, что я замаскировала при помощи косметических средств. А вчера (четверг) начался отек века, сегодня не спал. Мазала кожу сначала метилурацилом, потом левомеколем. Сегодня утром отек переместился к переносице.
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста для более объективного ответа. Можно загрузить в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл ру облако, а сюда скинуть ссылку. При надавливании на веко есть болезненность?