Феварин с тералидженом
Пью Феварин 3 день на ночь 25, плохо себя чувствую, тревога, ноги трясутся, слабость, тошнота но не сильная, аппетита нет,плохо сплю! Те два дня спасла хоть до 5 утра, а третью ночь вообще попала 2 часа! Какой то страх! Выпила в 4 утра тералиджен 2,5 ! Но врач не назначил мне его, только Феварин! Можно ли пить Феварин с тералидженом и как его дальше принимать? Спасибо!
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Для прикрытия побочных эффектов на фоне подъёма дозировки можно использовать тералиджен по 1/2-1т на ночь 1 месяц в таких случаях.