Болит постоянно живот.

Добрый день. У дочери 6 лет, регулярно болит живот. Центральная часть во круг пупка. Переодически жаловалась, но призналась, что болит все время. Живот болит после еды, и туалета. Режуще. Терпит как привыкла.

Добрый день ,по клинике похоже на колит .вы обращались к педиатру с данным вопросом ?делали ли девочке гастроскопию и узи органов брюшной полости ?как питается ребёнок ?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, биохимический анализ крови. Надо разобраться в причинах, не надо терпеть боль.

Добрый день. Возможно, что боли роста или боли на фоне кишечных колик, например, на фоне сложностей со стулом или особенностей питания. Как питается ребенок? Достаточно ли пьет воды, что со стулом, что со стрессом? Обследовались ли - что именно сдавали?