Побочка от лекарств — вопрос №2981641
Добрый день! Назначили феварин 4 дня по 25 мг, затем по 50 мг 6 дней , долее по 100 мг длительно. Плюс грандаксин по 1 т 2 раза в день месяц. После недельного приема стала сильно болеть голова , слабость , бессонница, тремор в теле. Подскажите, что делать ? С врачом связаться в данный момент не могу.
Возраст: 44
Хронические болезни: Рефлюкмная болезнь, мигрень.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!