Отмена кок. Предохранение — вопрос №2982141
Здравствуйте! 23 августа 2023 года родила, беременность и роды были первые. После родов пила Лактинет почти год,до беременности никакие кок не принимала. Как закончила кормить грудью, обратилась к врачу и она назначила мне Джес Плюс сразу же после того,.как я закончу упаковку Лактинета. Сдала мазки,прошла узи - результаты все хорошие. Я допила Лактинет, на следующий день начала Джес Плюс (первые 7 дней предохранялись дополнительно презервативом). Пила Джес Плюс полгода. За весь период после родов менструации так и не было, ни с Лактинетом,ни с Джес плюс. Гинеколог сказал допивать пачку и отменять их. После того как допью Джес- барьерная концентрация
Вопрос заключается в том: на «пустышка» пока не предохраняться ( например 27-28 таблетка)? Предохраняться с того дня, как допью пачку Джеса?
Возраст: 21
Хронические болезни: Открытое овальное окно, синдром WPWНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!