Щитовидная

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с вечера одну столовую ложку приняла прополис,который сделан на спирту,утром сдала ТТГ, Т4. Анализы пришли плохие, в заключение написано аутоиммунная болезнь. Может ли повлиять на анализ этот прополис и стоит мне ещё раз пересдать?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Прополис наврядли повлиял на результаты анализов. Можете повторно сдать в другой лаборатории для сравнения.