Совместимость Бринтелликс и Клацид

Здравствуйте! Принимаю Бринтелликс по назначению невролога. Сейчас болею бронхитом - терапевт назначил Клацид (500 мг.) 1 раз в сутки. Сказал, что антибиотик достаточно сильный. Подскажити по поводу совместимости данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! У данных препаратов нет взаимодействия. Можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, но лучше между приемами все равно делать промежуток хотя бы в 4ч.

Принятый ответ

Здравствуйте , препараты совместимы , можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместимы, можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Здравствуйте!
Да, спокойное, никаких перекрестных реакций абсолютно нет.
Продолжайте спокойно.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! совместный прием допустим, известных взаимодействий между препаратами нет