Вождение автомобиля после операции на пояснично крестцовом отделе
Здравствуйте! Когда и сколько по времени можно водить автомобиль после операции на позвоночник по замене диска и установке конструкции в пояснично крестцовом отделе? Надо ли приобретать дополнительно подушку на сиденье и на пояснично крестцовый отдел ? Спасибо заранее за ответ !
47 лет
Здравствуйте!
При таких операций рекомендации по длительности сидячего положения:
Первый месяц вообще не рекомендуется длительно сидеть
После первого месяце не рекомендуется сидеть больше двух часов подряд.
После двух месяцев Вы постепенно увеличиваете продолжительность в зависимости от самочувствия