Совсем не дышит нос

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 3 день совсем не дышит нос, от слова совсем, никакие капли не помогают даже немного обегчить дыхание. Сегодня стало еще хуже, от отека начало закладывать уши, даже не получается промыть соляным раствором, вытекает всё обратно из-за отека. Начали течь сопли то прозрачные, то белые. К Лору смогла записаться только на завтра вечером

Астма
35 лет

Здравствуйте! У вас чихание или зуд в области носа? Какие капли использовали? Чувство стекания слизи по задней стенке глотки? Боли при наклоне головы вниз?
В нос можно Момат Рино, либо Назонекс по 1 дозе 2 раза в день в теч 7 дней далее 1 раз в теч 10-14 дней, облегчение наступает через неделю. Цетиризин перед сном в теч 3-5 дней для снятия отека.