Высыпание на щеке младенца

Здравствуйте, на щеке пятно красное с гнойным воспалением у ребёнка 7 мес, дерматолог назначил на 5 дней пимафукорт, воспаление уменьшилось, но краснота осталась, и увеличилась в размере, чем вылечить польностью? Фото в начале и сейчас прилагаю.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую:
1. Долечиться Пимафукортом 2 р в день еще 5 дней.
Если потом останется незначительные высыпания,лучше еще крем элидел 2 р в день до месяца
2. Капли фенистил 2 капли на 1 кг ребенка и разделить на 3р в день 10 дней
3. Эмоленты любые . По вашей проблеме подходит Адмера крем,но его наносить 5 р в день,если хотите крем попроще ,то можно скин актив,локобейз или липобейз. Длительно.
Иногда может обостряться
Выздоравливайте.