Высокая температура 5 дней — вопрос №2984630
Здравствуйте. Ребенку 8 лет. С ночи воскресенья на понедельник поднялась температура 39.3, заболело горло. Сбивали свечами Цефекон. Череп пару дней горло прошло, а температура все держалась, но повышение температуры было с увеличенным интервалом. В четверг сдали анализы ( прилагаю результаты). С четверга утром и днем температура 37 с небольшим, а к вечеру снова повышается. Сегодня суббота, снова температура 37.7. Еще заложен нос. При повышении выше 39 даю ношпу и свечи, либо Цефекон, либо Ибупрофен. Нос промывает и антигистаминные даю.
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!