Пришел результат первого скрининга, это сильно страшный показатель
Добрый вечер , пришёл результат первого скрининга, уже начиталась в интернете , наревелась , посмотрите пожалуйста , сильно страшный результат , заранее спасибо .Хорионический гонадотропин, бета- субъединица, обнаружение полуколичеств енно или качественно в сыворотке или плазме крови 2.404 мЕд/л Повышенный
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам результат исследования.
Здравствуйте!
Прикрепите бланк с результатами к вопросу.
Здравствуйте.
Показатель ХГЧ изолированно не оценивается во время скрининга.
Прикрепите,пожалуйста, весь бланк результатов скрининга.
ХГ входит в скрининговое исследование, по результатам которого можно судить о некоторых аномалиях развития плода, но точный диагноз поставить нельзя. Исследование лишь позволяет отнести женщину к группе риска по данной патологии. В этом случае необходимо дальнейшее обследование.
Здравствуйте, первый скрининг должен оцениваться в комплексе, вместе с расчетными рисками, прикрепите, пожалуйста весь скрининг
Здравствуйте
Данный показатель абсолютно не критичный не волнуйтесь. Чтобы полноценно оценить возможные риски нужно оценить комбинированные риски комплексно, для этого смотрят - уровень гормонов, результат узи плода - его ктр, твп, также учитываются ваши данные из анамнеза - ваш возраст, прошлые беременности, уровень артериального давления.
Пожалуйста прикрепите итоговый риск.
Резеда Венеровна, добрый вечер, я прикрепила результаты всех анализов по первому скринингу
Принятый ответ
Здравствуйте Валентина. Скорее всего итоговый риск у вас еще не готов, он идет отдельным бланком. Там рассчитываются риски по цифрам.
По узи все хорошо, малыш развивается здоровым, маркеров хромосомных аномалий нет, не волнуйтесь.
Резеда Венеровна, спасибо большое, а то я уже переживаю что как бы не пришлось прерывать беременность