Можно ли в моем случае, избежать операции и какие последствия
Диагноз: ДИФФУЗНЫЙ МНОГОУЗЛОВОЙ ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ 1 СТ ТИРОТОКСИКОЗ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. МЕДИКАМЕНТОЗНО КОМПЕНССАЦИЯ ДИСГОРМОНАЛЬНАЯ МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ Н-0 ПОСТОЯННАЯ ФОРМА МЕРЦАТ АРИТМИИ
52 года
Здравствуйте.
Вместо операции, вместе с врачом, вы можете рассматривать РЙТ.
А, есть какие то риски? Подводные камни?
РЙТ - это безопаснее чем операция. Осложнения РЙТ редки. Риски есть в любом методе лечения.