Подозрение на ИБС?
По результатам ЭКГ, было зарегистрировано 2 эпизода очень выраженной депрессии ST до 271 мкВ без болей общей длительностью 26 мин., возникающих при нагрузке, что может быть характерно для "синдрома основного ствола левой КА". Эпизоды смещения сегмента ST возникают в отведениях. характеризующих потенциалы передней (V4-V5), нижне-диафрагмальной (Ш, avF) стенки левого желудочка.
Нет
19 лет
Здравствуйте!Вероятно смещения сегмента ST связано с тахикардией и возможно дефицитными состояниями.Тут надо смотреть фрагмент ЭКГ где такие изменения.