Единичные интерстициальные очаги с центральной зоной просветления
Беспокоит кашель< ,боль в груди - как будто печет. И боль под лопаткой справа. На КТ поставили единичные интерстициальные очаги с центральной зоной просветления диам 0.5 в s1 справа и диам 0.6 см на границе s4/5 справа Что это может значить
Ирина, обратитесь к терапевту для дообследования. Если окажется пневмония, Вас будут лечить в пульмонологическом отделении. Если подозрение на туберкулёз - консультация фтизиатра.
Здравствуйте. Зоны, характерные больше для туберкулёза. Пройдите ОАК, биохимический анализ крови, анализ мокроты ВК трех-кратно, Диаскин тест, консультация фтизиатра очно.