Выпадают волосы — вопрос №2986508
Очень сильно, уже месяца 3-4 выпадают волосы
Сдала вчера кровь
Ферритин 37.0 мкг/л
ТТГ 2.754 мМЕ/л
T3 свободный 5.00 пмоль/л
T4 свободный 11.69 пмоль/л
Антитела к ТГ 5 МЕ/мл
Антитела к ТПО ↑ 94 МЕ/мл
Антитела к рецепторам ТТГ 0.25 МЕ/л
витамин д суммарный 21,05
Ca+ 1,99
Цинк 11,5
В9 3,87
Это заключение по узи
УЗ-признаки ДУЩЖ. Узловых образований левой доли ,псевдоузла правой доли щитовидной железы:
Диффузных изменений паренхимы щитовидной железы.
TI-RADS 3 слева, справа 2
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!