Консультация гинеколога /

Беременность после петтинга — вопрос №298669

Здравствуйте, у меня такая проблема: цикл непостоянный в основном 36-40 дней. Сейчас уже 45 день цикла, менструации нет. На 30,31 день цикла были красные непонятные выделения, вероятно такие же были в начале цикла. На 2 день цикла был петтинг с парнем. я довела его до оргазма, рука была сухая несмотря на то что трогала его пол орган. После вытерла руки влажными салфетками и потом трогала бумагу которой вытиралась. Других контактов с мч не было. Получается сейчас 6 недель прошло, делала несколько тестов ( около 5) разных- струйных, электронных -Все отриц. я девственница. Могу ли я быть беременна? и как проверить это?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Нет.
Беременности без эякуляции во влагалище не бывает!!!

Проще сделать УЗИ и будет понятно когда примерно ожидать менструацию.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, Стоит ли сдавать хгч?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, смысла нет в этом!
Акушер, Гинеколог
Оксана, добрый вечер! У Вас не может быть беременности на 100%! В Вашей ситуации нет прецедента для ее наступления, поэтому, сдавать ничего не надо! Причину задержки узнайте по данным УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Клиент
Илона, Стоит ли сдавать хгч?
Акушер, Гинеколог
Оксана, нет, в ХГЧ нет необходимости!
Клиент
Илона, А что за выделения могли быть на 30,31 дц?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Гормональный сбой, стресс могли дать появление выделений
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, это просто сбой цикла, сделайте узи для уточнения причины.
Забеременеть таким образом невозможно, нужно чтобы сперма в достаточном количестве не менее чайной ложки попала во влагалище, а у вас в это время овуляция. Иначе никак.
Клиент
Дарья, Стоит ли сдавать хгч ? Или нет необходимости?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Нет, не стоит.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так беременность не получается! Не переживайте! А то, что задержка такая, сделайте УЗИ, чтобы понять причину.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, Стоит ли сдавать хгч?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Араксия, А что за выделения могли быть на 30,31 дц?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нужно сделать Узи. Может быть поздняя овуляция.
Клиент
Араксия, а если в начале цикла были такие же выделения? Просто точно не помню были они в этом цикле или в прошлом. Это тоже овуляция?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Оксана, тут гадать не получится. Нужно сделать Узи малого таза и осмотр на кресле . Может есть киста яичника, может патология эндометрия. Но точно не беременность
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Вы не беременны однозначно, не переживайте, если месячные не начнутся в течение недели, то необходимо сделать УЗИ органов малого таза. ,
Принятый ответ
Клиент
Любовь, а что за красные выделения? может ли это быть менструация или что то другое?
Акушер, Гинеколог
Это могло быть и проявление поздней овуляции ( что более вероятно), может быть из-за функциональных образований яичника, а может быть и месячные.
Хирург
Здравствуйте, беременность так не наступает. Чтобы она наступила нужно попадание спермы во влагалище во время эякуляции. В вашем случае это не было , переживать не стоит. Для полного самоуспокоения можно очно обратиться к гинекологу, сдать ХГЧ крови и сделать УЗИ чтобы достоверно убедиться. Будьте здоровы!
Клиент
Владислав, А для чего хгч сдавать если вы говорите что б-ть исключена?
Хирург
Исключительно для вашего самоуспокоения, больше незачем. Чтобы вы по документам убедились что беременности нет. Перечитайте внимательно, что написано сверху. Там слово "можно для самоуспокоения" а не "нужно". Удачи !
Клиент
Владислав, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Оксана ! Вы не могли забеременеть таким путём , это исключено , если такая задержка , вам необходимо пройти УЗИ. Орган малого таза и очная консультация гинеколога.
Клиент
Марина, Стоит ли сдавать хгч ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я думаю нет смысла , вы не могли забеременеть таким путём , УЗИ обязательно нужно сделать .
Клиент
Марина, а вообще от таких ласк можно забеременеть?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Конечно же нет ) . Не переживайте, в е будет хорошо!
Гинеколог
Здравствуйте! Оксана беременность исключена точно! Подождите ещё, месячные если не придут, то сделайте узи органов малого таза
Принятый ответ
Клиент
Зарина, Стоит ли сдавать хгч?
Гинеколог
Оксана нет конечно, не нужно сдавать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена ! И ХГЧ смысла нет сдавать, но чтобы вы успокоились можете для себя сдать ХГЧ!
Клиент
Галимат, а тесты могут не показывать на 6 неделе?
Акушер, Гинеколог
Если вы беременны были бы , он показал бы положительным, а у вас все отрицательные! Не переживайте, беременности точно нет у вас!
Клиент
Галимат, а вообще от петтинга возможна беременность?
Акушер, Гинеколог
Нет , вообще невозможно! Нет даже такого случая , что после петтинга забеременели!
Клиент
Галимат, А что за выделения могли быть на 30,31 дц?
Терапевт
Здравствуйте.
Беременности в таком случае 100%не может быть
Хгч сдавать нет никого смысла.
Всего доброго!
Клиент
Илона, При подобных ласках можно ли забеременеть?
Клиент
Терапевт
Могла быть поздняя овуляция.
Если искать ответ на этот вопрос, то узи органов малого таза необходимо выполнить
Клиент
Илона, а если в начале цикла были такие же выделения? Просто точно не помню были они в этом цикле или в прошлом. Это тоже овуляция?
Терапевт
Раз точно не помните, то и рассуждать на эту тему без узи нет смысла)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена