Консультация гинеколога /

Кровотечение после кесарева — вопрос №2987324

Здравствуйте!
Мне 25 лет. 31-го января родила экс.
24-го февраля приехала в роддом сделать узи, так как усилились кровянистые выделения. Смотрели только снаружи шов. Сказали, что все хорошо.

25-го в 5 утра проснулась в крови , позвонила врачу , которая принимала роды , она сказала вызывать скорую.
В итоге кровотечение , со сгустками обильными. Дали подписать бумагу на лапароскопию, либо хирургический разрез шва.
Потом врачами было принято , что меня транспортируют в больницу, в которой я рожала.
В итоге мне уже почти неделю колят транексам, ципрофлоксацин, окситоцин. Делали 2 раза промывание шприцом, высасывали кровь. Кровь идет , я приложу фото (с 9-и вечера до 6:30 прокладка, сегодня).
Вчера проснулась снова с полной прокладкой алой крови как и в день, когда вызывала скорую. Поставили много транексама.
Врачи не объясняют ничего , но моя гинеколог- хирург сказала, (которая не в больнице , а знакомая), что с моим диагнозом раньше было удаление матки, а сейчас появилась возможность попытаться решить проблему при помощи промывания.
Я не понимаю, почему не останавливается кровь , сгустки также выходят (один врач говорит, что хорошо , что они выходят, значит опорожняется. Другая говорит, что у меня не должно уже быть выделений).
Я не понимаю, почему почти через неделю и даже с уколом транексама , вчера залило ночную прокладку алой кровью за ночь.
Как было на узи написано (гематометра, гематома и Несостоятельность шва. Плюс плохое сокращение матки).

Я так понимаю, мне грозит удаление матки?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, а у вас нет на руках протокола узи?
Принятый ответ
Клиент
Нет, вся история у врачей лежит
Гинеколог, Акушер
Без узи сложно что то сказать, так нужно посмотреть какие размеры матки, что в полости. Транексам в какой дозировке капают? Если есть несостоятельность шва, то это показание для оперативного лечения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Кесарево сечение по каким показаниям было? Перед выпиской по УЗИ матки все в порядке было?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Боли, повышение температуры тела, запах от выделений есть?
Можете прикрепить узи, анализы?
В какой дозе Транексам?
Как протекал период после родов в роддоме?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Без узи сложно, что то сказать. Но судя по истори Вам нужно доверится врачам, т.к они делают всё возможное чтобы сохранить орган. Кровопотерю можно восполнить, а вот удаленный орган нет. Поэтому наберитесь терпения, и следуйте рекомендациям врачей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Исключительно по вашему описанию тяжело сказать
Какие показатели коагулограммы?
Сейчас Транексам капают в какой дозировке?