Скрининг первый
Здравствуйте, пришел результат , помогите, пожалуйста ,расшифровать, все ли тут хорошо?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Да по скринингу риск трисомии низкий, это хорошо. Легкой Вам беременности 🌷
Принятый ответ
Здравствуйте, риски низкие, ниже пороговых, скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина. Не волнуйтесь, по данным УЗИ риски хромосомных аномалий низкие, поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты скрининга в норме, низкие риски. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Всемриски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Здравствуйте, Галина !
Риски низкие , все по скринингу хорошо , малыш растет здоровеньким .