Часть презерватива осталась внутри после па
Здравствуйте, был па с мч, до овуляции осталось дней 8, после окончания па обнаружили что кончика презерватива нет. Я выпила экстренную контрацепцию. У меня два вопроса: какова вероятность забеременеть и нужно ли обращаться к врачу чтобы извлечь оставшуюся часть или она сама может выйти? мч пытался найти пальцами, но не нашел.
нет
22 года
Добрый день! К врачу сходить обязательно. А вероятность беременности равна нулю