Беременность
Водил по половым губам партнёрши, засунул кончик головки в неё и выделилась "смазка" . Месячные у неё были 13 августа, произошедшее было 27 числа. Секса не было Возможна ли беременность? Ответьте пожалуйста это очень важно
Принятый ответ
Здравствуйте,нет, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна, не волнуйтесь! Поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность невозможна. Не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Если семяизвержения не было при этом, беременность исключена.
Здравствуйте ! Нет невозможно, беременность исключена 100%! Без семяизвержения во влагалище беременность не наступить, от смазки не беременеют
Здравствуйте, беременность не наступит абсолютно точно!