Могу ли забеременеть

Здравствуйте! 26 был секс в презервативе, а 30 должна быть овуляция. Вопрос в том, а можно ли заниматься сексом, предохраняясь только презервативом, если овуляция близко или же в саму овуляцию? Боюсь, что могла забеременеть, тк многие говорят, что презерватив не защищает на все 100%, а таблетки пока что пить не хочу.

Алина, добрый вечер! Если целостность презерватива не нарушилась, то никакой беременности не может быть