Покраснение
Здравствуйте. У дочки в 3 месяца было покраснение , выделения, вылечили (мирамистин+синтомицин) мазок чистый. Спустя время стало пахнуть , пошла аллергия , сменили подгузник все нормализовалось. На данный момент дочке 7 месяцев, и снова покраснение внутри , подскажите может ли на прикорм быть аллергия?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
На прикорм может быть аллергия
Если нет выделений и неприятного запаха, то можно сделать ванночку с ромашкой на 5 минут и смазывать кремом Бепантен