Немного порвался презерватив.

Здравствуйте! Сегодня при ПА порвался презерватив в области головки, порвался не сильно. Эякуляции не было, поменяли презерватив и продолжили. Есть ли возможность беременности при этом? Присутствует небольшой страх.

нету
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит , не переживайте.