Диарея день 4

У меня понос уже 4 день пошел, в 1 день выпила лоперомид 2 таб, далее остановилось. На 2 день так же заново началось, пол дня была диарея жидкий стул без воды, далее ближе к весеру поднялась температура начиная 37и до ночи выросла 39. Так вечером началась мнократная рвота раз 6 наверно. 3 был выходной день, позвонили в скорую, сказали пить регедрон, лоперамид, номидес, и при температуре ибупрофен. На 4 день вроде полегчало, но, опять же жидкий стул с кровью, кровь светлая, не томная. Пожалуйста подскажите что делать. И еще у меня ребенок на грудном вскармливании

Хр, пиелонефрит, впс.
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно у вас кишечная инфекция, добавьте сорбенты ( смекта, неосмектин) они будут закреплять стул
Кровь возможно из-за наличия геморроидальных узлов, после родов такое не редкость