Причина постоянной температуры

48 летний сын заболел темп 40 жил один.потерял сознание лежал на полу и бредил..я живу в другой стране.приехала моя сестра и забрала его в свой город .его госпитализировали..диагноз 2 сторонняя пневмания.пролечили полтора мес.набрал вес.анализы хорошие но температура не падала..так и выписали..посоветовали пить деклафинак..на время помогал.но потом темп.все равно поднималась..аппетит был хороший..потом резкое ухудшение и он умер..поставили диагноз обширный абсцесс...чтоэто и отчего вдруг...

Здравствуйте. Примите соболезнования. Абсцесс -это полость заполненная гноем. Смотря где был выявлен абсцесс? Если в легких , то это следствие не долеченной пневмонии. Если в головном мозге, значит осложнение инфекции. Вы не знаете, какой именно абсцесс был ?