Что делать при сильном насморке и грудном вскармливании? — вопрос №2990630
Сильный насморк уже 5 день. Кормлю ребенка грудью. Отделяемое желтоватого цвета, отходит с трудом. Температуры нет, но при смоткании боль отдаёт в основание шеи(со стороны позвоночника). Капаю снуп детский (без него совсем не возможно), пиносол, промываю солевым раствором. Что делать дальше?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!