Отмена ярины через 6 дней

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я начала пить Ярину. Всего 6 дней. Но я начала принимать не с начала месячных. Можно ли сейчас сделать перерыв. Начало месячных где-то 07.09. Так же получаю побочку в виде тошноты. Эти контрацептивы назначила врач. До этого имела опыт довольно большой в приеме подобных вещей. Спасибо!

Добрый день! А зачем Вы начали принимать препарат не с первого дня менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, мне необходимо было наладить работу яичника. У меня он один и у меня часто аппоплексия и много на себя здоровый очень Берет. Я просто подумала, что это не особо важно в моем случае.

Если Вы плохо переносите препарат, то отменяйте, только менструация пойдёт раньше. А с первого дня менструации начните приём препарата, который хорошо переносили

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, подскажите, что сейчас делать? Ждать 7 сентября, пока они начнутся или продолжить. Врач не сказал, когда начинать принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, то, что она пойдет раньше, ничего страшного. Это главное, что не на месяц ранен. Неделя или 10 дней не такой большой срок. Надо тогда идти к врачу, чтобы меняли. А еще раньше этот препарат переносился лучше. Я его впервые начала принимать, кажется, в 2014 году

Вы написали, что имеете большой опыт в приеме, значит, должны были знать, как начинать приём. К врачу не надо идти для отмены препарата. Вам его надо просто перестать пить и все. Ждать менструацию и переходить на другой препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, опыты были, да, но я мало помню, когда начинала и какой тогда препарат пила. Я не знаю, на какой сейчас перейти, чтобы не было таких последствий. Может быть вы подскажете? Я читала о Джесс. Заранее спасибо!

Дарья, а Вы сдавали гормоны крови перед назначением препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, да, конечно. Все сдавала. Там все хорошо. И УЗИ делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, я принимала таблетки с 2014 года где-то 2,5 года, потом с мужем решили, что готовы к ребенку и в 2018 родила. Поэтому и говорили, что имела долгий опыт.

Вы сдавали давно? До родов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, нет, я сдавала вот перед приемом Ярины. Недели 2-2,5 назад.

Можете написать, какие сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, пролактин, фсг, лг, эстродиол, тестестестерон, дга-с, т3, т4,ттт, аг(ат-не понимаю, как правильно), ТТ, агтпо.

Принятый ответ

Дарья, можно белара, джес, мидиана, логест, регулон

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, спасибо вам огромное! Вы очень помогли!