Отмена ярины через 6 дней
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я начала пить Ярину. Всего 6 дней. Но я начала принимать не с начала месячных. Можно ли сейчас сделать перерыв. Начало месячных где-то 07.09. Так же получаю побочку в виде тошноты. Эти контрацептивы назначила врач. До этого имела опыт довольно большой в приеме подобных вещей. Спасибо!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!