Гепатит С диагноз
Подтверждён диагноз гепатит С у меня и сестры,одновременно, хотели сдать кровь на донорство,но получили отказ,в связи с диагнозом.Возрикает недоумение каа он у нас одновременно появился, у мамы такого диагноза не было, операций,переливаний у нас не было как мы могли заразиться?..
Нет
61 год
Здравствуйте!
Гепатит С в основном передается через кровь, обычно риск имеется при процедурах связанных с кровью/повреждение кожи и слизистых.
Гепатит С сейчас отлично лечится, можете не переживать.