Тромб подключичной вены — вопрос №299131
Сделал узи выявили тромб подключичной вены с неудовлетворительной реканализацией,отека на руке уже нет,две недели пил по совету врача ксарелто 15мг один раз в сутки,не давно появился привкус крови во рту и два дня после приёма,возникает учащённое сердцебиение,панические атаки.
Какое лечение посоветуете,что принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!